1. Основные сведения

Полное название: Негосударственное частное образовательное учреждение дополнительного образования "Школа по изучению английского языка "Глобус"
Дата создания:
10 ноября 2010г.
Учредитель – Уварова Оксана Александровна
Местонахождение: 142800, г. Ступино, ул. Тимирязева, д. 50 (в здании Лицея №2)
График работы: Понедельник - Пятница с 15:00 до 20:00

2. Структура и органы управления образовательной организацией

• Директор: Уварова Оксана Александровна; т. +7-985-308-33-88, Часы приема: вторник, четверг 18:00-20:00

5. Образовательные стандарты

6. Руководство. Педагогический состав

Руководитель Учреждения: Директор Уварова Оксана Александровна; т. +7-985-308-33-88, Часы
приема: вторник, четверг 18:00-20:00

Сведения о персональном составе педагогических работников:
1. Кузнецова Ольга Владимировна.  Должность - преподаватель английского языка.
Образование:  Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский государственный гуманитарный университет им. М.А.Шолохова, специальность учитель английского и немецкого языков, год окончания 2011.
Общий стаж работы 4 года 11 месяцев, стаж работы по специальности 3 года 1 месяц.

2. Шайдоров Иван Александрович.  Должность- преподаватель-методист английского языка. Образование : Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский государственный гуманитарный университет им. М.А.Шолохова, специальность  учитель немецкого и английского языков, год окончания 2011.
Общий стаж работы 6 лет 8 месяцев, стаж работы по специальности  5 лет 2 месяца.

3. Шайдорова Наталья Александровна. Должность - преподаватель-методист английского языка. Образование : Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский государственный гуманитарный университет им. М.А.Шолохова, специальность учитель английского и немецкого языков, год окончания 2011.  Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский государственный гуманитарный университет имени М.А.Шолохова г.Москва год окончания 2013,  квалификация Магистр по направлению Лингвистика.
Общий стаж работы 2 года 2 месяца, стаж работы по специальности  8 месяцев.

7. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

8. Стипендии и иные виды материальной поддержки

• нет

9. Платные образовательные услуги

10. Финансово-хозяйственная деятельность

11. Вакантные места для приема (перевода)

• По состоянию на 01.11.2019 г. 30 вакантных мест для приема новых обучающихся
©2019 Школа английского языка Глобус. Все права защищены.