Учебные пособия PDF Печать E-mail

Для каждой программы обучения мы используем учебные пособия ,соответствующие уровню знаний  и возрасту обучающегося.

Так , учебники для ДЕТЕЙ – это занимательные истории с участием сказочных персонажей.  Подобранные с учетом возрастных особенностей учеников

упражнения научат весело и непринужденно общаться на английском языке.

det_1_small det_2_small

Для   ПОДРОСТКОВ – учебные пособия с соответствующей их  возрасту тематикой. Задания на обсуждение интересных для подростков вопросов мотивируют их на изучение языка. Многие учебные пособия используют метод введения персонажей подросткового возраста, описания их жизни и проблем.

pod_1_small pod_2_small

Для  СТУДЕНТОВ И ВЗРОСЛЫХ – информационно-насыщенные курсы с тематикой, отражающей реалии современного мира.

vzr_1_small vzr_2_small

Для  СПЕЦИАЛИСТОВ, работающих в разных областях бизнеса – учебники с деловой тематикой, прорабатывающие реальные ситуации  и освещающие проблемы современного делового мира.

biz_1_small biz_2_small

Для  СТАРШЕКЛАССНИКОВ – учебные пособия по подготовке к ЕГЭ, при разработке которых в полной мере учитывались требования  к ЕГЭ по английскому языку, определенные Министерством образования и науки РФ, а также требования Совета Европы к уровню владения иностранным языком.

sta_1_small sta_2_small sta_3_small sta_4_small