Business English ( 4 уровня) PDF Печать E-mail

Business English (Pre-intermediate)
Первый уровень (подготовительный) 100 ак. часов

Первый (подготовительный) уровень обучения деловому английскому подготавливает студента к приобретению элементарных навыков, необходимых деловому человеку, таких как: самостоятельное ведение деловой переписки, организация презентаций, участие в собраниях, деловое общение по телефону, использование английского в социальных контактах.

В ходе курса рассматриваются следующие темы:

• Карьера (подбор персонала, устройство на работу)
  • Покупка / продажа товаров (обсуждение товаров и цен)
  • Виды компаний (переговоры)
  • Обсуждение идеи для бизнеса
  • Организация конференций
  • Внедрение новых товаров
  • Улучшение качества работы
  • Решение деловых проблем
  • Начало нового бизнеса
  • Выбор новейшей продукции

Business English (Intermediate)
Второй уровень (элементарный) 100 ак. часов

На втором (элементарном) уровне обучения деловому английскому студент приобретает элементарные навыки, необходимые деловому человеку, такие как: самостоятельное ведение деловой переписки, организация презентаций, участие в собраниях, ведение переговоров с западными партнерами, деловое общение по телефону, использование английского в социальных контактах.

В ходе курса рассматриваются следующие темы:

• Глобализация общества, решение проблем больших компаний
  • Обсуждение проблем ведущих направлений в современном бизнесе
  • Организация семинаров и деловых поездок
  • Презентации и реклама
  • Подбор персонала
  • Импорт и экспорт товара
  • Обсуждение инноваций и изобретений
  • Деньги и карьера
  • Деловой этикет
  • Стратегия в бизнесе
  • Специфика бизнеса в разных странах
Business English (Upper-Intermediate)

Третий уровень (средний) 100 ак. часов

На третьем (среднем) уровне обучения деловому английскому развиваются профессиональные, коммуникационные и языковые навыки, необходимые для широкого спектра бизнес-ситуаций, такие как: проведение собраний, организация презентаций, самостоятельное ведение деловой переписки, ведение переговоров с западными партнерами, деловое общение по телефону, использование английского в социальных контактах, быстрое ориентация в сетевом пространстве.Также на среднем уровне делового английского разрабатываются специальные программы для юристов, банковских и финансовых работников, маркетологов, менеджеров среднего и высшего звена, с учетом потребностей обучающихся.

• Деловое общение
  • Международные направления в бизнесе
  • Мотивация и риск в бизнесе
  • Интернет и его возможности
  • Удовлетворение жалоб клиентов
  • Кризис в бизнесе и его преодоление
  • Планирование и инструктирование
  • Демонстрация продуктов и материалов

Business English (Advanced)

Четвертый уровень (продвинутый) 100 ак. часов

Курс рассчитан на студентов с уровнем знания Английского не ниже продвинутого (5 уровень General English). На четвертом (продвинутом) уровне обучения деловому английскому отрабатываются и доводятся до профессионального владения коммуникационные и языковые навыки, необходимые для широкого спектра бизнес-ситуаций, такие как: проведение собраний, организация презентаций, самостоятельное ведение деловой переписки, ведение переговоров с западными партнерами, деловое общение по телефону, использование английского в социальных контактах, быстрое ориентация в сетевом пространстве.

Также на продвинутом уровне делового английского разрабатываются или продолжаются (с предыдущего уровня) специальные программы для юристов, банковских и финансовых работников, маркетологов, менеджеров среднего и высшего звена, с учетом потребностей обучающихся.