Подготовка к сдаче ЕГЭ по английскому языку PDF Печать E-mail

2х годичный курс: Подготовка к ЕГЭ для учащихся 10-х классов - 218 академических часов. Начальный уровень обучающегося не ниже pre-intermediate

1 годичный курс: Подготовка к ЕГЭ для учащихся 11-х классов - 108 академических часов. Начальный уровень обучающегося не ниже intermediate

Подготовка к сдаче ЕГЭ по английскому языку включает в себя подготовку по 6-ти направлениям тестирования: Грамматика и Лексика (Grammar and Vocabulary), Чтение (Reading) и Письмо (Writing), Аудирование (Listening) и Говорение (Speaking).

• Грамматика и лексика. Обобщается и закрепляется лексико-грамматический материал, необходимый для успешной сдачи экзамена. На занятиях учащиеся приобретают навыки выполнения экзаменационных заданий, готовятся к сдаче экзамена в формате ЕГЭ в разделе проверки лексико-грамматических умений.
  • Чтение и письмо. Курс развивает навыки работы с текстом и способствует овладению различными стилями написания текстов - от личных и официальных писем до сочинений с элементами рассуждения, рассказов, докладов и т.п. Полученные знания тренируются в классе и закрепляются в письменных домашних заданиях.
  • Говорение и аудирование. Совершенствуется умение понимать англоязычную речь на слух и общаться на английском языке в реальных ситуациях. В каждом уроке уделяется внимание работе над тематической лексикой и грамматическими структурами.