Наши преподаватели PDF Печать E-mail

МИЛЯЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА ТОРГАШОВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА
MILYAEVA torgashova

Закончила Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А.Шолохова по специальности «Преподаватель английского и немецкого языков».

Опыт преподавания – более 8 лет. Всегда старается найти индивидуальный подход к каждому ученику.

Студенты Ольги отмечают насыщенность ее уроков, доступное изложение материала и ее личное обаяние, благодаря которому они получают большое удовольствие от общения с ней.

С отличием закончила Орловский государственный университет . Преподаватель - лингвист, переводчик со знанием английского и немецкого языков .

Активная, целеустремленная. На уроках много экспериментирует.

Студенты Натальи характеризуют ее как требовательного преподавателя, который дает твердую базу знаний. При этом  Наталья прекрасно ладит и с детьми, и с подростками,  легко находит общий язык со взрослыми студентами, всегда радуется за успехи и переживает за неудачи своих учеников.